Стасончик Бабалов

добрые люди подалуйста помогите советом пожалуйста Проблемы с Психиатром

начну с самого начала В школе я был полный и все меня осуждали и я был мнительный потом вышло так что я смотрел на людей и думал когда мимо них прохожу что они меня обсуждают говорят какой я полный потом это все исчезло да и было та это не долго, а неделю назад была комиссия в военкомате там нету своего психиатра они отпровляют в больницу к психиатру ну и я сказал что когда хожу думаю что люди меня осуждают что типо кости мне моют, ну и психиатр прописал лекарства и отправила домой потом через накомую узнаю которая работает там в больнице что видать под вопросом или уже поставила она мне диагноз Пораноя ((( Вопросы
1. Может она мне сразу поставить диагноз? без обследования

2. Теперь меня положат в психушку? на долго? я не хочу. что делать ?

3.я Здоров обсолютно, она сказала явиться к ней через месяц что она потом со мной сделает ?

4. могут ли насильно положить в психушку ?

5 могу ли я признаться что я ей наврал? что тогда мне будет? или что мне делать ?

Антон Грибанов

такое же было, только психиатору ничего не говорил, скажи что было да прошло, и норм будет, главное не сцать)

Сергей Шматов

У вас комплекс, вот и все. Не раскрывайтесь никогда в Военкомате, вот там одни психи как раз.

Ан
Анастасия

Не хотелось бы Вас пугать. Тем не менее, посмотрите сайт ГКПЧ (гражданская комиссия по правам человека) . Возможно найдете полезную информацию.

Гульнара Бекишева

Хоть я и немного сумасшедший, но скажу, что мне понрав. там лежать.
Насчет остального не знаю, извини.

Екатерина Храстовская

Поблагодари ее за оказанную помощь, скажи что лекарства помогли, и теперь у тебя все в порядке. Ничего не бойся.