Стеблянко Виктория

люди, помогите ПОДАЛУЙСТА!!!

Наушники работают, колонки тоже, как втыкаю, захожу в диспетчер риалтек, проверить звук, правый наушник работает левый нет, нажимаю проверить еще раз, все наобарот. В игре, совершенно не слышно кто где ходит (Counter-Strike) Баланс там в норме. Побывала с 3 наушниками точно такая же херня.

Ольга Самелюк

Разъему хана...

Елена Родина

обнови драйвера
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.