Антон

Помогите подалуйста!!!!

Вчера я себе купил геймпад, но мне он не понравился. Могу я его вернуть обратно в магазин и купить другой.

Лёва-Карине Гаспаряны

Если прошло менее 14 дней и Вы можете предъявить геймпад в полной комплектации и без механических повреждений, а так же можете предъявить кассовый чек, то для возврата не требуется объяснения причин. Можете сказать, что цвет данного прибора не гармонирует с цветом Ваших домашних тапочек 🙂
Ни в коем случае не говорите, что ваш комп его не видит - загрузят так, что ещё и доплатите за консультацию 🙂

Михаил Морозенков

Можете. Только чек предъявите. Если откажут - сразу жалуйтесь.

Маргарита Бузыкина

Можешь, если чек сохранил.
Сказажи, что тебе не понравился он и все и тебе вернут деньги, можешь еще сказать, что не подошел или что компьютер его не видит.

Надежда Россохина

Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
НО!
Постановлением Правительства РФ от 19.01.98 г. № 55 утвержден «Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации» . В этот перечень входят:
бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные) ;
Так что про цвет Ваших тапочек лучше промолчать и понадеяться, что у директора магазина будет хорошее настроение...