To
Tosha

помогите подалуйста, срочно!!!

с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], мне нужно распечать эти страницы, но бумага через принтер проходит, но на ней ничего не печатается. Помогите разобраться.

Данил Тарасов

попробуй сначала скопировать страницы в компьютер, а потом их распечатать

Ел
Елена

проверь цвет шрифта

Марина Колотушкина

сохрани для начала на комп, а потом распечатывай, а что за книга там, а то по ссылке перейти нереально