Ri

Срочно скажите подалуйста

Приснился такой сон.. сижу я на кухне вместе с мамой парнем своим и бабушкой.. и тут бабушка что то ругается про себя... мама сидит молчит ..а мы с парнем за столом сидим.. он просит кушать.. тут бабуля ему делает кашу.. а я кстжу и крашу ногити.. потом парень мой меня поцеловал.. тут бабка подошла к нему и хвалит его... что это сон означает.. а в жизни из родных не кто не знает что я с ним встречаюсь

Наталья Данилова

Может быть это обозначает то, что они не будут против вашего знакомства?
Хотя, во многих случаях, сны подобного плана обозначают противоположное.
А так же, иногда над вами просто шутит ваша фантазия.
В любом случае, думаю - всё будет отлично! 🙂

Татьяна Моисеева

это к соре с парнем

Br
Brutpot

увидели во сне собственную семью (маму, бабушку) -наяву у вас впереди важное семейное событие. Видеть во сне свои ногти -к упорному труду, слышите похвалу (другу) -свидетельство того, что вы умеете привязывать к себе друзей.