Julie Volkoff

подалуйста, расскажите что это, я так испугалась..

Такая стремная история со мной случилась где-то месяц назад.
Было утро ранее поэтому было в квартире тихо. Вообщем лу и как то сама не замечая начала вслушиваться в тишину. Сначало в ушах зазвинело потом резко в ушах стоит голос, вроде голос мужской говорил хрень какуе то на не понятном языке, слыш у его голос и не могу справиться с собой почему то лежу и не могу ри глаза открыть не ногой ни рукой пошевелить, как будто сил нет вообще, глаза причем до голоса отркыты были а как услышала они будто насильно закрылись, с огромным трудом минут через 6 заставила руки двигаться и глаза открыла. Я думаю это может как то быть связано с моей соседкой. Она вроде гадалка и меня терпеть не может так как однажлы она вороламь ко мне в квартиру без приглошения войти стала по ней метаться а я ее выгнала уже даже силу пришлось приложить что ушла где то. Час тогда ее прогоняла.. .
Что это было?!

Инна Богомолова

или это сон, или к соседке-гадалке приходят сущности, и у Вас заблудились случайно)
желаю Вам, чтобы такого больше не повторялось)

Cr
Crux

всего лишь сон, бывают сны в полудреме, когда кажется, что не спишь, но на самом деле банальный сон.

Любовь Колтунова

Что то есть в квартире или кто то и это какая то сущность.

Вряд-Ли Это-Я

какая то опасность для вас! скоее это с помощью магии.