Юлия Лапшина

Приснилось что меня поцеловал молодой человек и сказал свое имя, а я испугалась что нас увидят. К чему это?

Ан
Андрей

имя надеюсь запомнили?) и это главное во сне. испугались-просто боитесь данных отношений с этим человеком или боитесь осуждения этих отношений. вывод-если хотите этих отношений забейте на окружающих и вперёд!!!)))