Александра Исакова

приснилось мужское имя - к чему это?

приснился мужчина, причем ясно и четко прозвучало имя, но внешность после пробуждения не помню.
имеет ли какое значение это имя? стоит ли обратить внимания на него?
родственников, друзей и знакомых - с таким именем нет..

Ал
Александр

будет сын с таким именем

Елена ***

имена, как и цифры и даты и т. п. просто запомните. не обязательно, что это имя в реальности проявится в хорошем варианте..

Екатерина Иванова

важен контекст сна, а не один кусок... ну нельзя трактовать сны по части... в какой ситуации имя прозвучало? что вы испытали во сне?

Елена Т

будешь влюблена за именем такого человека