Оксана Суворова

здравствуйте! приснилось, что нашла мужские наручные часы. к чему это?

Евгений Антонов

Если во сне вы нашли наручные часы в жизни ждите счастья и взаимопонимания в супружеской жизни.

**
***&оленьк@& ***

Увидеть во сне наручные часы — знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни. Найти во сне часы — будьте более пунктуальны, а то рискуете упустить выгодное предложение.