Павел Иванов

Приснились наручные, красивые часы. К чему бы это?

Во сне я любовался новыми, красивыми часами. Кто знает что-то о этом сне? Что предвещает?

Ев
Евгений

Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле.

Если вам приснились настенные часы, вы совершенно не цените свою жизнь. Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас. Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни.

Определять во сне время по часам, у которых нет циферблата, - предвестие серьезной опасности. Стук часов - знак того, что ваша жизнь еще долго не наладится. Вам предначертано пройти через многие испытания, чтобы обрести мир, покой и счастье.

Маргарита Горр

А ты перевёл часы?)) ) На час назад.. . Вот и впечатление мозг оставил для сна...

Дмитрий Струнков

К перемене в жизни....

Оксана Костина

Сон может намекать о том, что в каком-то деле вам стоит поторопится.

Ал
Алсу

Может Вам кто-то подарит часы или Вы кому-то подарите или себе купите такие красивые часы.
Чисто логически.

Uliana Rusu

Сон - это сон, забудь!