Кирилл
Кирилл

К чему приснились часы

Приснилось что я нашла часы, наручные. Они были в закаменелой древесной смоле. Они не шли, все три стрелки стояли ровно на 12 часах. Я пыталась их вытащить, но так и не смогла, а еще их кто то плохой искал, и хотел забрать.

НГ
Наталья Герасимова



Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле.

Если вам приснились настенные часы, вы совершенно не цените свою жизнь. Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас. Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни.

Определять во сне время по часам, у которых нет циферблата, - предвестие серьезной опасности. Стук часов - знак того, что ваша жизнь еще долго не наладится. Вам предначертано пройти через многие испытания, чтобы обрести мир, покой и счастье.

АН
Александр Никитин

у вас мало времени для жизни

ВБ
Виктория Бойкова

Часы – Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле. Если вам приснились настенные часы, вы совершенно не цените свою жизнь. Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас. Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни. Определять во сне время по часам, у которых нет циферблата, - предвестие серьезной опасности. Стук часов - знак того, что ваша жизнь еще долго не наладится. Вам предначертано пройти через многие испытания, чтобы обрести мир, покой и счастье.

Василий
Василий

Это что то связано с мужчиной и Вам нужно быть к нему внимательной.

Похожие вопросы
К чему приснилось мне
К чему если приснилось...
К чему приснилось???
...к чему приснилось?
....к чему приснилось?
К чему сон. Приснилось что мужчина забыл у меня часы
К чему мне приснилось ?
К чему приснилось...
Приснилось как мама покупает мне золотые часы и цепочку, к чему?
Приснились наручные, красивые часы. К чему бы это?