Полина Смолина

можно сказать мужчине "ты только мой! "...это его не испугает?

Kate Zhivetina

Необходимо провертить его на испуг, прежде, чем считать своим.

Елена Заморина

Не испугает только в одном случае. Если он первым произнёс : "Ты только моя".
Иначе он свалить попытается. И я его пойму.)

Литвинов Александр

можно, только всеравно он вам не принадлежит)

Furkat

Ой, не говори! Это его испугает)) ) Он, конечно, виду не покажет.... Но испугается)))))

Игорь Шохин

Скорее всего нет. В зависимости от характера может даже подстегнуть.

Светлана Белкина

О! говори же! жещина!

sl

Мария Баинова

насторожит).. не хотят ли его на *поводок* посадить)

Банифаций Полоска

любящий мужчина должен оценить

Ан
Анютка

Важно... КОГДА - ты говоришь такие слова!

Артур С

А он что тебе раб? Меня это бесит .

Евгений Кучеров

Рискните... если Вас это не пугает