Алексей Чубыкин

Океан нежности мужчине лучше вообще не демонстрировать, а то испугается и захлебнётся, или сплывёт нафиг??))

Лидия

Лучше начинать с лужицы нежности, потом перейти к болотцу нежности, потом прудик нежности, потом озерцо нежности, потом море нежности и уж потом - океан. Приучайте постепенно.

Наталья Тетеревенко

ну если есть что показать, то почему бы и не показать? если конечно она ( нежность) есть)))))))

Алла Шклярук

Ха!
Дочка! Ты ещё молоденькая и не понимаешь сама до конца то, что говоришь!

Это же здорово, когда ты умеешь избавляться от тех, кто не умеет плавать! И только так ты найдёшь тех, кто умеет плавать!

Настюшка Юрина

А что, это хорошая проверка. .
Если сплывёт (уплывёт) или всплывёт особенно, зачем такой на фиг нужен)

Милана Умниева

Мне тоже кажется "сплывет". Чрезмерной заботой, котлетками и виляющим хвостом мало кого можно удержать.