Дмитрий

Маги скажите подалуйста срочно

Нашла у себя в спальне детский носок !!я сама на 3ем месяце беремености.. в доме детей нет и не кто из детей не приходил .и не забывал.. могли ли сделать порчу и какую

Марина Сергеева

Вы только не волнуйтесь: всё хорошо будет

Олег Андрейченко

Да никакая это не порча. Это знак, что в доме скоро появится ребенок.

Сергей Артамонов

это на благоприятный исход

Вера Мельник

Никаких порч, магии, сверхъестестенного и прочей ахинеи не существует. Не мучай нервы.

Вячеслав Локшин

Детские вещи заранее не покупаются и не дарятся, это очень плохая примета, к смерти новорождённого. А если детскую вещь принесли тайно, то есть вы про это не знали и её нашли случайно, это уже серьёзная проблема. Да, это может быть порчей на роды. или порча на ребёнка.