Николай Саркисов

У меня большая проблема, помогите советом

Вчера на улице, мне сильно ударили с кулака в височную часть.

Я начал видеть глазом хуже

сегодня встал в 2 ночи, было очень плохо.

ужасно тошнит

пока писал это сообщение - переврал все буквы .

мне очень страшно что это серьёзное .

скажите на что похожи мои симптомы

Татьяна

Не паникуй.
Но, врача вызывай срочно.
Лучше скорую, в больницу отвезут, рентген сделают.
Травмы виска могут быть серьезными. Не шути с этим делом, и не жди тут верных ответов. Нужно обследование. Не медли.

Кириллиус Фамилия

сотрясение мозга

Анатолий Кулиш

у меня было что ударили. врачи ничего не диагностировали, сказали все нормально, проверяли на многих аппаратах! . и что посторонние тела в глазу что я теперь вижу- это нормально! хотя я 20 лет носила очки, и это не было нормой! приходится привыкать!
но может быть и отслоение сетчатки. к слепоте приводит.

тошнит от непринятия ситуации и от волнения! если бы сильно расшибли черепульку, то сразу бы блевал. ты был в склифе в травмотологии ночью? картина о реалиях жизни покруче любого детективного сериала

Александр Мышкин

Братюнь, скорую вызывай и в больничку. Потом может быть хуже. А так налицо сотрясение мозга.. . Но в больницу надо срочно.... Кто его знает, что там на самом деле....

Татьяна Переверзева

Как минимум сотрясение мозга. не исключаю вероятность гематомы. А это уже херово. Она потянет повышение ВЧД и ...Кароче - к неврологу и обследоваться: снимок черепа, МРТ.

Leonid Potapov

Тошнота - признак сотрясения. Обязательно надо ЛЕЖАТЬ горизонтально 10 дней. Мне говорили и горшок возле кровати, чтоб не подниматься, чтоб без последствий.