Заля Казиева

Интересно стало, а вы любите читать худ. литературу? Какую книгу сейчас читаете?

Виктория Зотова

Мастер и Маргарита перечитываю )

Grigoriy

Люблю. Но щас ничо не читаю.

Сергей Ямщиков

Сказку о Курочке Рябе

Maria Shapor

я " Великолепный век " смотрю ...

Anna Anna

"Западня для Золушки" Себастьяна Жапризо.
Недавно закончила "Город падших ангелов" Дэниела Деппа.

Ирина Агеева

Я "книгоманка")), читаю постоянно.. . Сейчас Б. Ширяев "Неугасимая лампада"

Алексей Стёпин

Никогда не любила читать художественную литературу. Мне не нравится читать то, что когда-то написал человек какой-то...

Дмитрий Казаковцев

Пелевина рассказы.

Владимир Мальцев

Случайно наткнулся на одну книжку здесь в интернете, ну и прочитал ее онлайн. "Грозненский роман" называется. Посвящена русским людям, коренным жителям города Грозный. Пережившим постсоветское время и штурм самого города.