Дмитрий Шатров

а правда если читать любые книги, то при общении ты будешь интереснее и больше будет о чем сказать,

так же слова буду намного разнообразнее. Дикция улучшится, и ты станешь более общительным?

подскажите книги такие

Сергей Елькин

Многие это поняли раньше Вас ).

Анатолий Степовой

так попробуй!
только книги интересные обязательно читай, а то забудешь сразу после прочтения, и время потратишь и поговорить не о чем будет.. . 😉

Роман Шлыков

Если читать в слух, то да.. . в принципе, вы правы.. . Но не все подряд конечно читать!

Катерина Клеймёнова

Есть книги по развитию личности .

Лена Целобенок

Нет. Все зависит от человека, есть те которые прочитали, но сказать ничего не могут, а знают много.

Александр Лазарев

Букварь. Домострой. Библия.