Марина

Симптомы. Что может быть?

Постоянно тошнота, головокружение, слабость, очень низкое давление, сонливость. Голова не болит. Температура в норме. Даже по лестнице дойти не могу. Начала колоть уколы с Б-12, может поможет.
Меня это очень беспокоит. Скажите, что это может быть?

Светлана Кособокова

Это может быть КАК от низкого давления, так и низкое давление может быть следствием других заболеваний, таких как депрессия, вегетососудистая дистония или просто синдром хронической усталости. Еще такое часто бывает от постоянной диетики. Но больше всего похоже НА депрессию, обычно вялость и тошноту дает ОНА. А один B12 ниче не даст. Тут нужно комплексное лечение.

Нургул Каипова

Низкий гемоглобин, беременность, синдром хронической усталости. Все равно к врачу.

Мария Баинова

Глисты?
Сходи к врачу, в чём проблема? Разное может быть

Наиль Каюмов

Такое состояние как раз может быть из за низкого давления. Нужно сдать анализы, пройти обследование, может такое быть из за низкого гемоглобина.

Андрей Рыбин

Похоже на метеозависимость. "Пирацетам" хорошо помогает, курс пропей

Александр Сергеевич

Депрессия? ВСД?

Виктория Гнусарькова

То, что Вы описали, как раз характерно для низкого давления. Значит, надо с ним бороться. к врачу.