Анна Баринова

странные симптомы...

день назад было просто неприятное ошушение (что-то типа жжения) в уретре, шас нету, но теперь есть ощущение, что не до конца сходил и прежде чем начнется процесс жду около 3 секунд. во время мочеиспускания могу остановиться и продолжить в любой момент. с эрекцией все в порядке, но семяизвержение происходит с запазданием после оргазма примерно 2-3 сек. , неприятных ошушений при этом нет.
вопрос простатит ли это? и что вы порекумендуете делать?
P.S. был случай 5 дней назад что ананировал, но прерывался не доводя до семяизвержения, всего таких попыток было около 10 примерно

Андрей Дьячков

Консультация терапевта, а там видно будет.

Дария Езерская

уролог Вам в помощь.