Ма
Максим

Помогите со странными симптомами...

За день на голове в области затылка за ушами выросло 2 внушительные шишки, ужасно болят, таблетки от болей не помогают. Плюс чешется почти все тело. Что это может быть По поводу шишек: не падала, по голове не били, ручаюсь за эти слова на 100%

Йо
Йохан

муж подрабатывает оленем-Рудольфом

Сл
Слава

в первую очередь-сходить к врачу. только не к такому, как я)

Ирина

к врачу желательно. т. к советы тут неуместны-может быть еще хуже.

Татьяна Жмурина

Либо лимфоузлы воспалились, либо рога растут. 🙂

Но без шуток — бегом к врачу!

Алишер Сахибназаров

Это лимфа воспаление, слабость организма, и перемены в погоде, провоцируют. Вылечить легко, пить травки. Какие если надо напишу.

Наталья Шашурина

температура есть? и как долго? морозит? снижение аппетита? я не врач но помоему это лимфоузлы восполились кстати симптомы не самые утишительные бегом к врачу, сдавать анализы крови первым делом на всякие инфекции. самолечение и майлолечение советую не использовать!