Султанай

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! Ужасно боюсь. Все очень странно. Ужасная сильная головная боль и странные симптомы.

Вторую неделю болит голова. С каждым днем все сильнее. Все валится из рук. Не сплю. Сегодня ощущаю вялость и подавленность. Сначала не предавала этому значения, в воскресенье иду на кухню резкая боль в голове падаю, благо на диван, со стороны похоже было на обморок, но это был не он, испугалась. Померила давление — 140 на 44. Все капилляры в глазах лопнули. Глаза постоянно болят. Хочу спать, но не могу уснуть. Если усну, то не могу проснуться. Сегодня выпала из пространства на некоторое время. Совсем теряю память. Проблемы в посторонние предложение, так как забывая какие-то слова. Прости, если что за непонятную речь. Сегодня на уроке очухалась на уроке, когда стояла перед учительским столом, а весь класс на меня смотрел. Как я там оказалась вообще не понимаю, как и учитель. Мы писали работу, а я встала подошла к ней и стою. Надеюсь, что недолго, а то подумают к меня совсем шиза. Мне страшно. Записалась к невропатологу, но самая раняя запись 10 ноября.
Мне 17 лет. Помогите, пожалуйста! Что это может быть? С чем связанно? Что посоветуете, чтобы это состояние прошло? Или хотя-бы на что это похоже? Где почитать? Спасибо всем за хоть какую-то информацию. Будьте здоровы!

Инок |Moнолит|

Вообще с таким давлением нужно скорую вызывать, а не ждать невропотолога. Где родители, куда смотрят?

Ha
Hakan

Боже мой, а родителям сказать? срочно скорую! обследоваться надо.

Ренат

Инсульт 100%

Настя Станиславская

звоните в скорую и требуйте госпитализации в неврологию

Арина

Скорую вызывай, а не спрашивай тут советов. И срочно проверяй сердце. Может быть уже микроинсульт...

Ирина Белова

Тася, при таком давлении (нижнем) нужно вызывать СКОРУЮ.
И верхнее для твоего возраста-высокое.

Сергей

Слушайте, вы представляете, что будет с вашими глазами, если все капилляры лопнут? Если так плохо, надо вызвать скорую помощь и пусть везут в больницу. А вы еще сюда пишете)) ) так что по моему, тролль и толстый))

Фаина Маткина

либо у вас ВСД по гипертоническому типу и вы несколько преукрашиваете, либо все реально серьезно и требуется осмотр врача однозначно. Конечно при участии родителей