Лена Сиганова

гайморит уже довно не чего не помогает очень сильные головные боли помогите! (

была капли прописал не фига не чего не помогает

(((((((((((((((

Виталий Бондаренко

Врач поможет, при чём тут мы?

Денис

Мне масло туи помогает очень хорошо. Попробуйте.

Иляна Селезнева

надо делать проколы в гайморровых пазухах

Елена Мещанкина

у меня было такое же... ничего не помогало- только прокол в больнице... и с этим лучше не затягивать... так как когда мне в больнице сделали снимок, то был вопрос о проколе ещё и (не помню как они называются) место под бровями... и это уже не гайморит. . так чтолучше сходить на прокл...

Мария Руденко

"кукушку" делала?

Alexander Pitch

у вас скорее всего ФРОНТИТ - воспаление лобных пазух.
Делаете рентген лобных и гайморовых пазух и к ЛОРу.

Не тяните. Есть риск остаться идиотом на всю жизнь.