Юлечка Мусатова

Когда очень сильно злюсь, нервничаю странный симптомы.

было такое 2 раза, оба раза ооооочень сильно нервничал, был в ярости. Происходит такое: предобморочное состояние, ощущение будто температура поднялась, сильное потею, дикая слабость в ногах, ощущение, что сейчас упаду, тошнота и все как будто очень сильно замедляется, в глазах темнеет. Если посидеть, успокоиться и выпить прохладного напитка, все быстро нормализовывалось. было только 2 раза.

Вл
Владислав

Выброс адреналина в кровь

Солнечный Зайчик

Так и должно быть---стресс вегетативной системы, ещё и давление скачет. Надо витамин счастья принимать сразу 🙂

Алла Туганова

обычное состояние стресса

Умар Гафаров

Нервный срыв, еще несколько таких срывов и можно тебя в дурдом отправлять.

Оксана Зуева

надо пить успокоительное, а то точно у дурку закроют