Анастасия Леванова

Помогите! Очень нервничаю!

Помогите! У моей матери пару минут назад что случился приступ, увезли на скорой. Что то с сердцем. Говорила что всё тело трясёт и печет кожу по всему телу. Серьёзно ли это? Очень боюсь, просто сижу и плачу. Если не сложно, кто знает православные молитвы на исцеление матери!!!

Спасибо, пойду схожу в храм...

Наталья П

выпей коньяк успокаивает

Осман Ханапиев

Дома нет молитвослова?? ? В интернете посмотри молитву Богородице! Сходи в храм, закажи о здравии!

Дмитрий Сысоев

Спокойствие. Ваша задача собрать ей нужные вещи: зубную щетку, тапочки, носки (если ноги будут мерзнуть) , положить ей деньги на сотовый и взять зарядку. И топать спокойно в больницу. Там на 1м этаже есть киоски. Прихватите деньги, может что попросит. Лучше всего достать где-либо белый халат чистый (можно у поваров) и спокойно проникнуть в поликлинику. Куртку одеть полегче и спрятать в сумку, на ноги одеть бахилы или с собой взять резиновые чистые шлепки. Ну и там по этажам полазить. Узнать палату, отделение можно по телефону больницы приемного покоя. И слезы хватит лить! Нечего пугать мать. Возьмите платочков или бумажных салфеток. Вот таких вообще пускать нельзя. И выпейте валерьянку. Все будет хорошо. Ваши слезы только расстраивают вас и передаются ей. Думаю, что она уже спокойно спит под уколами. Но зато ваша душа успокоится. И если что- ручку, бумагу, пакет с передачей подписать - Фамилия, имя, палата, дата, отделение. Вот пока так.