Оксана Иванова

Как меньше нервничать??

Работа у меня нервная

и как в свободное время от работы делать себе разгруз?? ? иначе плохо чувствую себя и агрессии не проявляю на людей а все в себя беру и это меня разрушает

Жанна Хлудова

Забыть. Забить. Абстрагироваться. Бухать. Заняться боксом. Уйти с работы

Вячеслав Бабичев

вячеслав с первым ответом просто гуру псих разгрузки, я вас уверяю! респект ему!

Ма
Марал

Вячеслав прав, ушёл с работы которую ненавидел, очень помогло. Надо разгружаться потому что мы держим в себе злость и потом лопаем как шарик. Бокс очень помогает, бассейн. Можете попробовать пробежаться быстро так чтоб аж задыхался, поверь после этого тебе будет не до раздражения.

Евгений Туман

на работе учитесь контролировать свои эмоции (внутренние)... типа помните давно забытые очень простые способы: как чувствуете что заводитесь или начинаете нервничать. Скажите себе "стоп" и посчитайте до 10.

А разгрузка действительно может заключаться в занятии спортом. А ещё занятие любимым делом, типа хобби.... у каждого оно есть: например кто-то любит готовить блюда и экспериментировать, кто-то читать, кому-то суперски расслабиться помогает ванна, т. е. не просто помыться, а именно побалдеть с добавлением пены и морской соли.