Надежда Морозова

ужасно трясет все тело когда нервничаю

Добрый день!
Помогите пожалуйста, у меня вчера произошла стрессовая ситуация, которая изрядно потрепала мне нервы, так вот во время этих "нервов" меня в буквальном смысле трясло и колотило все тело, вроде все осознаю, пытаюсь взять себя в руки, но ничего не помогает трясет как током.
помогите пожалуйста, может какие препараты нужно принимать, простые успокоительные не помагают=((((
Зарание спасибо!

Ольга Чернышева

Идите к неврологу. Это серьезно. Но не "садитесь" на нейролептики и психотропы.

Настя

ниче не поможет тока релакс!

Дмитрий Белов

ВоВО, меня тоже трясёт, когда учительница оценки говорит за какую либо работу)))

Юлия Спиридонова

А у меня был случай загорелся газовый балон рядомсо мной. Я хотел убежать но ноги отказали. Кое как шатаясь мог убежать. Ещё в течении несколько часов потом коленки дрожали.

=M
=Zmn=- Myxamor

Могу посоветовать нейролептики, на них подсесть нереально.