Вадим Сопин

Пью Паксил второй день, трясет ужасно

Ощущения как при ломке, руки - ноги трясутся, мышцы сводит и неудержимое желание выпить еще таблетку. Стоит ли продолжать, врач предупреждала о возможных реакциях, но советовала потерпеть первое время. У кого были такие же симптомы от Паксила? И прошли ли они?

Евгения Федотова

у меня ощущение, что либо вы заняты самолечением, либо ваш врач дебил. женщине назначать ингибиторы обратного захвата по меньшей мере глупо т. к. нарушения вызываются гормонами, а буквально неудовлетворенным либидо. за почти 40 лет широкого применения разнообразных транквилизаторов для подобных нарушений лучше всего подходит грандаксин и геленджик.

Наталья Калинина

не надо ля-ля.
Геленджик - это город.
обмануть нас вздумал, не пройдет.