Светлана

Выписали антидепрессант "Паксил" , пью 2ой день. . ни каких изменений не наблюдается. бред или подождать надо?

Ка
Катя

Эффект от паксила наступает на вторую-третью неделю приема, достигая максимального эффекта на второй месяц . Врач-психиатр, который назначил Вам лечение паксилом, ОБЯЗАН контролировать Ваше состояние. Если он этого не делает, то надо бросить принимать таблетки (пока еще можно сделать это без проблем самостоятельно) и обратиться к другому врачу. В связи с чем Вам назначили паксил?

Марина Прояева

не сразу действующий - неделя и заработает. 🙂

Sergey Gladyshenko

Короче. Нае*али...

Дмитрий

Обратитесь к лечащему врачу, расскажите свои ощущения. И вообще будьте на связи со своим доктором. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Анастасия Ермакова

Дней 7-10, потом эффект проявится. Жёсткая штука, может попробуете, что помягче? Например, Ладостен.

Евгений Ильянов

Можно подождать пару недель. Но важно понимать, что таблетки сами по себе не решают проблем (для этого нужна работа с психологом-психотерапевтом) , а лишь "притупляют боль на время их приёма". И вообще по поводу антидепрессантов у современной науки немало вопросов, гляньте статью - Антидепрессанты - глобальная ошибка или мыльный пузырь фармакологии?