Ириска Сладенькая

целый день держусь а вечером срываюсь и пью пиво. Помогите

Денис Белоусов

в чем помочь? на пиво одолжить?

Настена

не можешь бросить? подожди до инсульта... жить захочешь- бросишь...

Александр Котик

Относительно нашей страны это нормально, больше бухай и меньше думай)

Ал
Александра

Целый день не держитесь а чем то занимайтесь (что то сурёзное)

Жангали Пшенбаев

"и жопа, растёт. " (с) Семен Слепаков

Вероника

Семь раз подумай, в восьмой откажись. Почки, печень, сердце, внешний вид и т. д. и т. п. Потом на лекарства больше потратишь.

Mihail Vologin

некоторые врачи считают, пивной алкоголизм является особой формой алкоголизма!
пивной алкоголизм труднее вылечить, так как пиво не воспринимается как серьёзный алкогольный напиток и к нему существенно быстрее формируется психическая зависимость.
не шутите с этим!

Ирина Павлова

1. Отвар зверобоя приблизительно за 10–15 дней вызывает стойкое отвращение к алкоголю, если принимать его 2 раза в день до завтрака и обеда. Залейте 4 столовые ложки измельченной травы 0,5 л кипятка и держите на кипящей водяной бане 25-30 минут. Пейте охлажденным.
2. Кастрюлю емкостью не менее 3 л наполовину заполнить неочищенным овсом (в шелухе) , залить доверху холодной водой, довести до кипения, кипятить на слабом огне 30 минут, отвар слить. В этот отвар добавить 100 г цветков календулы, закутать в одеяло, настоять 10–12 часов и процедить. Принимать по 1 стакану 3 раза в день до еды. Желание выпивать исчезает.
3. Из семян азана и золототысячника в равных частях приготовить отвар и пить его. После регулярного приема тяга к спиртному пропадает.
4. Через полчаса после принятия стакана водки, настоянного 2 недели на 1 корне любистока и 1 листе лавра благородного, начинается рвота. Достигается стойкое отвращение к алкоголю.

Витя Лобенков

Тут оно есть оптом) Выпейте один раз оч много - и все будет ок)