Шу
Шульц

постоянно нервничаю всегда в напряжении, как быть?

всегда какое то напуганное состояние, нервничаю, правый глаз дергается, всегда пытаюсь расслабиться, не думать ни о чем, но не получается, посоветуйте что нибудь? может успокоительные которые действительно помогут?

Румия

Не думайте постоянно о том, что вы напряжены и не можете расслабиться, это лишь усиливает напряжение. купите валериану в таблетках и пейте каждое утро по 2 таб, пейте зеленый чай с мелиссой

Константин

Нужно забыть про всё, и уйти от тех людей, с которыми чувствуешь некомфортно.

Ольга Барышникова

это может быть панические атаки. . старайтесь сами себя успокаивать, попейте травок успокоительных, посоветуйтесь с доктором на счёт успокоительных