Виктория

Как избавиться от постоянного чувства тревожности? Абсолютно здорова, но слишком много нервничаю без повода.

Зураб Михайлович

есть такая программа-называется забей на всех и на все. берегите себя

Катерина Комарова

Пропейте курсом алпразолам

Надежда Дворенкова

Пейте мятный чай каждый день

Денис Котов

заработать денег

Елена Смирнова

Попробуйте такой состав.
1флакон настойки пиона уклоняющегося+ 1фл. корвалола+1фл. настойки влерианы.
Принимать по 1 ст. ложке (можно в чай) перед сном. Проверено на собственном опыте. Помогает.
Можно еще чай с ромашкой заваривать...: -)))

Ширин Каримова

Пропейте Тенотен. Снимает тревогу, успокаивает. Не снотворное.

Timur Chik

выявите причину, которая запускает ваши тревоги и страхи. если не сможете сами, поработайте с психиатром. что бы вы не пили, какие бы средства ни применяли, без блокады первопричины вам вряд ли что-то поможет.

Владимир Шабаров

Тревожность -- ортомолекулярный подход
Другие названия тревожности или связанные с ней симптомы
Важные причины тревожности
Цели ортомолекулярного подхода к тревожности
Схема ортомолекулярного подхода:
Витамины
Минералы
Аминокислоты
Полиненасыщенные жирные кислоты
Фосфолипиды
Органотерапия
Лекарственные растения
Ортомолекулярные комплексы
Другие названия тревожности или связанные с ней симптомы
Личностная тревожность, тревога, беспокойство, напряженность, генерализованные тревожные состояния, панические атаки и др.
Важные причины тревожности
При тревожности происходят нарушения метаболизма нейромедиаторов, повышение уровня лактата в крови.
Цели ортомолекулярного подхода к тревожности
В случае тревожности требуются:
нормализация метаболизма нейромедиаторов на различных этапах их синтеза и распада,
нормализация уровня лактата.
Схема ортомолекулярного подхода
Лицам, страдающим тревожностью, необходимы витамины, минералы, аминокислоты, полиненасыщенные жирные кислоты, фосфолипиды, органотерапия, лекарственные растения и ортомолекулярные комплексы.

Витамины при тревожности

Витамин С
Витамин В1
Витамин В3 - никотинамид
Витамин В6
Витамин В12
Инозит
Комплекс витаминов группы В
Минералы при тревожности

Магний
Аминокислоты при тревожности

5-гидрокситриптофан
Глутамин
Полиненасыщенные жирные кислоты при тревожности

ПНЖК Омега-3
Фосфолипиды при тревожности

Лецитин
Органотерапия при тревожности

Органопрепараты - мозг
Лекарственные растения при тревожности

Валериана
Ортомолекулярные комплексы при тревожности

Для центральной нервной системы