Виктория Ч

Как избавиться от этих чувств?

Три года назад у меня была очень тяжелая стрессовая ситуация, я на протяжении двух месяцев испытывал сильный страх, обиду, были очень сильные переживания, из - за которых я почти не спал по ночам и ничего не ел. А теперь у меня после этого появилась какая - то тревога, причем беспричинная, так как сейчас у меня все наладилось, а тревога осталась, иногда появляется беспричинное чувство страха, настроение всегда пониженное, вялость. Что это может быть?

Ле
Лена

Это постстрессовый синдром .

Сайт Антифобия ЭМАТерапия:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Набери ключевые слова в поисковик, не появится ссылка.

Игорь

похоже ВСД, на фоне вашего стресса.
Все же к специалисту обратитесь. Для начала к терапевту, сдадите общие анализы а потом вас направят к неврологу, там пройдете нужные обследования! Возможно еще нужно будет к эндокринологу, т. к. чевство необоснованной тревоги и страха, может быть при определённых заболеваниях щитовидной железы! Сдать анализ на гормоны щитовидной железы и узи самой щитовидки!