Nurmuxammad Nurmametov

почему я чувствую что я не такой как все, ногти не такие т. е. что это как избавится от этого

Алла

А зачем избавляться? Все мы не такие, как все, зачем себя сравнивать с другими?
А если серьёзно, то насколько я знаю, даже хирургическими методами этого не делают..

Екатерина Трубникова

я по секрету скажу: у вас еще и отпечатки пальцев не такие, как у всех, и сетчатка глаза отличается. Не удивлюсь, если еще и результат вашей ДНК будет отличаться от других, тогда вааще капец!