Александр Никешин

Врачи, не в курсе даже что это???? т. е не может обьяснить?

Была задержка около 8 дней, тест отрицательный
пошли выдиления черного цветы, тест отрицательный
анализ крови хороший пошли месячные слабые ежидневок хватает, 3 дня и все закончилось, нормальные ишли 7-8 дней
врачь нащюпывает что то как при береммености
узи делать рано
живот болит, спину тянет????

Солнечный Зайчик

Учи грамматику и отвлекайся. А тебе не противно вываливать свое грязное бельё на всенародное чтение?? ? Мне даже читать противно, тошнит. Не забудь рассказать с еще большими подробностями об этом своему мужчине, заодно и покажи. А потом удивляемся, почему мужики бросают таких....

Марина

СХОДИ НА УЗИ, МОЖЕТ БЫТЬ МИОМА

На
Наталья

Вроде уже взрослая. Нет у вас беременности. Но есть разные болезни.