Полина Маркалова

как все обьяснить участковому врачу?

мне 17 лет у меня в анусе появились какието мешочки, особенно когданапрягаюсь. Как все это обьяснить участковому врачу? ато надо же им все расказать и обьяснить чтоб они меня направили к проктологу! ! есть предложения? самому и в голову не че не лезет стыдно!!

Андрей Осокин

Это Геморрой.
Так и скажи: "У меня геморрой, что делать?! "

Га
Галина

скажи - у меня подозрение на геморрой, а дальше врач сам все сделает, задаст вопросы - твое дело только отвечать)) ) подумаешь - все мы люди...

Аkram Zaidov

Я писала уже: Это их работа!!!! Они лучше нас все знают.
Повторяю: У каждого второго геморрой!
Приходишь и говоришь: У меня геморрой! Всё!
Можешь сейчас пойти в аптеку и купить свечи. Там тебе скажут какие!
И ничего тут стыдного нет! У всех врачей геморрой!

Наталия Килина

Рот открыть и рассказать! Думаете вы первый больной геморроем?

Саша Белый

Так и скажи, что тебе нужно направление к проктологу, потому что.. . или платная клиника как альтернатива.

Волкова Оксана

Врачу рассказывают и не такое. Какой стыд? Это врач и его задача-лечить. А чем больше раскажите, тем лучше.