Александр Сергеевич

Вера это когда веришь в РА ???т. е. в свет т. е. а что во тьму нельзя верить т. е. в плохое????

Marina Popova

вера в рагу истинная, потому что насытишься.

Лидия Бурлакова

Можно, только это будет уже не ВеРа :))))))

Кристина

И в РАввинов.... ага.

Инна Устюжанина

Шизофреник тоже верит в свои глюки, даже не сомневается в их реальности.

Марина Яцентюк

Вера в Зло и Тьму невозможна. Человек верит, значит надеется на лучшее. А как можно ждать лучшее от Зла и Тьмы? Им можно только СЛУЖИТЬ.

На
Наталия

по вере вашей да будет вам!! ! во что веришь, такие плоды и получишь!!!