Михаил

Ваша вера слепая? Ну т. е. вы верите не проверяя?

Наталья Агеева

Чуйку никто не отменял.

Андрей Сушков

вера босая - это факт

Полина Фролова

Нет, обоснованная. Я сначала изучила, а затем развилось доверие.

Игорь Грачев

Вера же есть осуществление ожидаемого
и уверенность (ἔλεγχος доказательство, подтверждение) в невидимом (Евр. 11:1)

Ек
Екатерина

что-то не хочется ходить кругами и оставаться таким, какой есть, уж лучше проверить

Ли
Лидия

Не совсем. Если самый умный и былинки создать не может, то вера ещё и логичная.

Анна Семенчук

Нет верующие в Бога очень зрячие . Посмотри вокруг, как может мёртвое пораждать живое, человек разрушает к всему к чему прикасается Бог дал нам власть владычествовать, а не уничтожать

Эдуард Богданов

я думаю, слепая вера только у глубоких невежд, воспитанных на безусловном повиновении, остальные мыслят, изучают материальный и нематериальный мир, и приходят к пониманию, что....

Зедуллах Шайдаев

нет!
Моя вера не слепая, а истинная!
Она истинна потому, что я её проверил на практике, на экспериментах!
И я убедился, что бог есть!
Этот бог может всё! Для него в этом мире нет ничего невозможного!
И я знаком с этим богом!
Этот бог - Я - Человек!
И я как Человек могу ликвидировать всех других богов!

Каха Coach

Знал бы как проверить-проверил бы

Оксана Антоневич

Все во что я верю имеет под собой логическую основу. Именно поэтому я не верю в то, что в Библии, Коране и прочих "писаниях" абсолютная правда.

Valya Kotik

осознаная, подтверждённая Писанием

Sharif Akilov

В древней библейской притче содержится ценный совет. Она гласит: «Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим» (Притчи 14:15).Библия подчеркивает важность точных знаний и использования разума.

Aлексей Жуков

Проверяю на основании Библии и событий в мире. Бог есть!!!