Лексей Георгиевский

Верующие зачем вам Рай?

Юлия Дьячкова

А где же после смерти бухать, курить, вести разгульный образ жизни не в аду же?

Алексей Рыбин

чтобы смотреть как горят грешники

Наталья Бакалова

Да так, что бы был

Armine Movsisyan

Рай это победа, последний уровень в игре в хороших и плохих.

Ad
Adiya

"- Давай на "н".
-Воркута.
-А почему Воркута?
-А я там сидел!
-Ну, хорошо. А ты давай на "а".
-Джамбул.
-А почему Джамбул?
-Потому что там тепло. Там мой дом, там моя мама!
-Ну, хорошо... "

Федя Вася

затем зачем нужны и курорты ) любой вменяемый владелец компании всегда обзаводится подобным местечком чтобы поднять моральный дух сотрудников дабы они ишачили на него с удвоенной силой, тож самое касается и религии.

Елена Тишкова

что бы вкусить хлеб Христов т е Его слово

Женя Абрамова

На вас смотреть.

Елена Аксененко

Лучше хорошая сказка, чем не очень хорошая быль!!!

Наталья Агеева

Неудачникам нужно верить в Великую Халяву!

Иван Шеин

Рай по Библии парк или сад, где будут вечно жить счастливые люди в совершенном теле. Красота и гармония во всем. Все творение будет славить Творца.
А зачем вам мир?

Андрей Сергеев

Матфея 5:5 Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.

Исаия 33:24 И ни один из жителей не скажет: «я болен» ; народу, живущему там, будут отпущены согрешения.

Исаия 65:21-24 И будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.