Оля Суслова

Верующие а вы в раю тоже рассчитываетие быть мясоедами?

Там жеж тигры даже с ланями дружат.
Неужто устроите скотобойни, человеки?

А может уже сейчас начать жить как в раю?

Виталий Николаев

Можно наладить поставки мяса с адских сковородок.

Вячеслав Терехов

вы до сих по верите, что в колбасу мясо кладут?))

Анечка Предель

3 Кто ест, не уничижай того, кто не ест; и кто не ест, не осуждай того, кто ест, потому что Бог принял его.
(Рим. 14:3)

Nataly Barysheva

Я не привиредливый, что Бог даст, то и славно. И здесь так же: фрукты - так фрукты, мясо - так мясо, - я не из числа пищевых ИЗВРАЩЕНЦЕВ.

Нуфер Евгений

В этом фальшивом, упрощенном мире явно предполагается ненастоящее, резиновое мясо)

Виктория Квартиры

Дык, я и в этой жизни, мясо не употребляю...