Ангельское

Шалю.. . В кого привыкшие верить верующие будут верить в раю? 🙂

Евгений Румянцев

неужели привыкший прятаться бог там покажется?))

Алена Шумова

В Раю все станут вдруг Атеистами...) )

Потому что нет Нужды верить, ибо Бог, вот Он, рядом. .

..с Гришей пиво с воблой пьет.. .

Какая может быть Вера, когда всё и так ясно и понятно ???)))

Дмитрий Лапин

что они кода-нить перестанут быть рабами тех, кто не повелся на религиозные байки )

Яна Журавлева

в искусителя наверное - там же их блаженство искушений якобы ждёт. шибко они по искушениям соскучились.

Эльмира Димаева

Вера есть Знание. Так что - ничего не изменится.

Женечка Павлова

а что изменится? вера и сейчас должна основываться на знаниях. просто тогда знаний станет больше.