Татьяна Заборова

Сунниты верят, что шииты будут тоже в их раю?

Ко
Коля

А как же. С кем же иначе они там будут воевать? (без войны муслимам жить даже в раю не интересно)

Рустам Качинкин

да если шииты примут ислам и будут придерживаться сунны посланника Аллаха.

Альбина Мухаметшина

Дай Бог что бы все попали в рай!
И сатана (иблис) в одиночке провел бы вечность в аду.

Rycik

«Шииты - братья шайтана! » - Шейх Салих аль-Фаузан

Наталья

А вы верите? Так почему им это запрещено? Кто запретил? Надеяться и верить может каждый и обсуждать это - значит судить дела Бога.

Лилия Полякова

Если не придавали Аллаху сотоварищей и совершали благие деяния - то возможно, но об этом Аллах лучше знает.