Оля Суслова

Планируют ли сунниты уничтожить шиитов?

Мне одному кажется, что при данном на карте местоположении, Иран с Сирией имеет громадное геополитическое значение ( на карте видно, что шиитские Сирия с Ираном находятся на рассечении громадного пояса стран шиитов) . Для великой, монолитной -------------мировой мусульманской империи -----------------во главе с саудитами ( суннитами) необходимо было просто покончить с шиитскими правительствами ...а народ суннитизировать или поубивать ?
Тяжело будет, 200 млн шиитов против 1200 млн суннитов .
Планируют сунниты уничтожить шиитов ? (с помощью сша и нато ( за долги перед саудитами )

http://blogs.mail.ru/mail/boltto4u/456B6FC4445A17D.html?reply=1

http://blogs.mail.ru/mail/boltto4u/36774C048A6BF032.html?reply=1

Зара Гаджиева

Давно планируют . Уничтожить не получится, но ослабить - да . Шиитов много в Ираке, Ливане. . (В России очень мало шиитов)
И не только сунниты планируют, но еще и Израиль, с опять же главным союзником - США

Татьяна Логашова

Да. А шииты планируют уничтожить суннитов.
Чурки на саблях бьются - резьба по дереву называется.

Султанай

Если ты запланируешь - то уничтожат..