Дарья Лоскутова

Планируют ли шииты уничтожить суннитов ? (с помощью сша и нато ( за долги) см поясн...

Мне одному кажется, что при данном на карте местоположении, Иран с Сирией имеет громадное геополитическое значение ( на карте видно, что сунниткие Сирия с Ираном находятся на рассечении громадного пояса стран шиитов) . Для великой, монолитной -------------мусульманской империи -----------------во главе с саудитами ( шиитами) необходимо было просто покончить с суннитскими правительствами ...а народ шиитизировать или поубивать.
Тяжело будет, 200 млн суннитов против 1200 млн шиитов .
Планируют ли шииты уничтожить суннитов ? (с помощью сша и нато ( за долги перед саудитами )

Olga Sukharenko

Никто никого уничтожать не будет, -войны ведутся ради конкретных целей, причем сама война не должна быть затратной, именно по этому пока еще есть государство Сирия, ибо там искать нечего-песок и люди.
НАТО это военная машина без усталости? -нет это не так, общественное мнение в странах НАТО сейчас крайне негативно относятся к военным действиям иначе говоря наблюдаться военная усталость и если Россия не захочет взять реванш, то возможно ожидает где 7-8 лет тишины и мира.

Тома Калимулина

А тебе не по уху?