Наталья Кулакова

Поясните пожалуйста, ЧТО легче обнаружить и уничтожить, авианосец в море, как у США, или АПЛ под льдом как у РОССИИ?

Екатерина Лисицына

В Нью-Йорке есть много всяких разных городских легенд, типа, что в городской канализации живет крокодил-мутант и т. п. Одна из таких легенд утверждает, что иногда на Бродвее или в Манхэнтоне встречаются российские моряки с российских АПЛ, которые регулярно "тестируют" американские средства обнаружения подводных лодок и для доказательства того, что американцы не могут обнаружить наши подлодки, они фотографируются на улицах Нью-Йорка. Это, конечно, легенда, но она появилась не просто так. Идет постоянная борьба между усилением американских средств обнаружения наших АПЛ и усилением наших средств маскировки АПЛ. Американца неофициально признают, что пока Россия находится впереди. А легенда появилась после того, как один американский адмирал неофициально заявил, что ситуация на столько опасная, что он не удивится, если русские моряки с АПЛ иногда будут тайно гулять по улицам Нью-Йорка. После этого в Нью-Йорке иногда появляются параноидальные сообщения, что кто-то когда-то видел группы каких-то людей очень похожих на русских моряков, которые ни с кем не общаются, уходят от разговоров и исчезают неизвестно куда.

Яна Герасина

Отличный вопрос! :))
И это в США знают:))

Вя
Вячеслав

Легче начать войну против Украины, тем самым подписать смертный приговор России, которая после начала этой войны начнёт рассыпаться как карточный домик .

Дима Пилипчук

Российские подводные Лодки Тип Борей или Акула как в США называют Чёрная дыра, самые безшумные подводные Лодки в мире) ) Именно только эти подводные лодки могут проплыть над нейтральными водами США и быть не обнаруженными) ) Так что у нас Сила))

Светлана Бородулина

ЧТОБ РОССИЮ ДОСТАТЬ, НУЖНО С НАЧАЛО РУКИ ОТРОСТИТЬ.

Ан
Ангела

АПЛ сначала расшифровал английская премьер лига.. . надо спать идти!!!

Шеличь Виталий

Авианосец в море, пишут что там под льдом полный беспредел на тему распространения волн и пиндосам это как шило в жопе

Сергей Бритов

подлодку естественно, так-как авианосец всегда сопровождают куча кораблей и его может уничтожитъ только ядерная бомба, а подлодка сама по-себе плавает и никто её не защищает. Kстати, причём тут у России? Подлодки США вообще-то первыми на северном полюсе побывали и тоже подо льдом плаватъ могут

Евгений Никитин

сложнее авианосец психологически, особенно когда у тебя счета за границей

Sergey Borschev

Эти авианосцы крайне беззащитны без окружающего их флота. У американцев очень преобладает все делать больше и стильнее, так что бы было понтов как можно больше. Не знаю с чем это связано. У русских всегда на первом месте была практичность.
И все же не совсем верно сравнивать надводный и подводный флот. Американцы в надводном флоте круче. А Россия в подводном.

Олег Сапожников

флагман подводного флота украины дизельную подлодку"запорожец" она на цепях висит сердечная что бы неутануть.

Анютка Котлярова

Не хотелось бы - это выяснять. Очень многое зависит от опыта и навыка. И кто первый кого обнаружит... .
Но уничтожить Авианосец в море очень сложно.
Он идёт с очень большим прикрытием в том числе и с американскими АПЛами.
Подлодки же обычно охотятся стаями. Но скорее всего авианосец потопит.. . вопрос только в том успеет ли съебатся лодка.... до того как её привратят в фарш корабли прикрытия.