Black And White Angel

Как США обнаружила где находится Россия?

Dfsf Dfsfsd

Просто следили за Сноуденем, куда он полетит, так обнаружили Россию, но Сибирь они вообще считают отдельным материком... похоже...

Vitalii Akulov

Псака в соц. сетях вычитала...

Надежда Завгороднева

Да как только приплыли они к побережью Белоруссии....

Елена )))

она и сейчас не знает

Сергей Чунту

по запаху нефти)

Юля Яковлева

Плохо маскировались ...При современных спутниках можно даже княжество Монако найти, не то что Россию ...

Елена Захарова

Псака сказала посоветовавшись в офисе.

Нурзат Алымкулова

где то между белорусским морем и Татарстаном..

Стеблянко Виктория

псака крякнула наушко абаме!!! ей чурав казав када на сведанее быле!!!

Виталий

По запаху