Татьяна Самошина

Почему США боятся только Россию? Какие страны кроме России могут полностью и быстро уничтожить США?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Китай.... (всё). А боятся потому, что именно Россия на протяжении всей истории маршировала по европе, объединяла во круг себя полмира (СССР+ Китай) , в то время как Китай всё время завоевывался, а в начале 20 века вообще стал "кормушкой" для Японии и США.

Виктор Муравьёв

Большинство населения в США даже незнает про Россию ничего и не слышали про такую страну. А вы всё мечтаете что они вас боятся. Чихать они на вас хотели

Алексей Ланкин

северная корея - однозначно

Anvar Fazilov

Они даже не знают куда чихать, а тем более чего они там хотели.

Эдуард Петров

Китай - вполне возможно, никто не знает, сколько у него ракет, но знают что - много!

Марина Александрова

Паскудство развивается от бездомных... Жили жили краснокожие мирно и вдруг... всякая ...налетела. Вот и получилась АМЕРИКА, страна без начала...

Турал Гулиев

Та страна, на которую США не сбрасывали свои демократические бомбы.

Макс Ловягин

Кто может уничтожить США? Ответ - США. Они себе давно яму копают