Shurikvmb Shurikvmb

Почему Россию так никто и не смог уничтожить полностью за 1000 лет?

Алена Миронова

Ну нельзя уничтожить нацию, которая воюет за свою землю, за свои семьи, Никому не позволено навязывать свои жизненные устои, никому не позволено на чужой земле хозяйнать. Это может привести к гибели пришедших.

Женя Сухов

Век стоит Русь не шатается,
И века простоит, не шелохнется!

Андрей Виноградов

Не задавались целью.

Надя

Потому что все говорят по-русски! А почему по-русски? Да потому что мы- Россияне (украинцы, ненцы. татары и ещё 110 народов)

Лю
Людмила

Это невозможно! Для нас важно богатство не материальное, а духовное. Вот этого богатства у западников и их холуев не будет. У них язык другой и волшебных наших слов нет.

Никола Ф

То же самое можно спрашивать и про 80 других государств, существующих более тысячи лет, большинство из которых имело гораздо больше шансов быть стёртыми с лица Земли.

Леха Рощенко

Потому как, помните как Ал. Невский сказал, Кто к нам с мечом придёт от меча и погибнет. На том стояла и стоять будет Русь. Великие слова? ещё какие! Они нас и питают.

Евгения Бойченко

Когда к Москве подходят уже жрать нечего.

Вовчик

Ваш вопрос - из серии с/корейских (поцреотических) .
То же самое могут спросить (риторически) представитель любого народа - из ныне живущих.

Но - у России свой страшный путь.. . сусанинский.

Иллюстрирует короткий медицинский анекдот:
"Как врачи не старались - больной выжил".

Начиная с 1914 года Россией управляли самые благообразные фанатики.
"Скажи дураку молиться.. . "
Начиная со старца Распутина (и царской семьёй) , и - самыми разными ГенСеками.

Из списка ГенСеков - можно выделить особо - двоих.

Сталин (по своей инициативе) :
спас капиталистов от В. депрессии,
помог ефрейтору исполнить (ефрейторское) предвыборное обещание - поставками зерна,
замыслил и претворил План "активной обороны" - от своего дружка ефрейтора,
но - 22 июня дружок сказал ...этому чудному Плану "активной обороны".
По чудному (?) Плану наши войска потеряли за полтора м-ца "обороны" свыше миллиона - только пленными. . .
Было потеряно свыше 8о% оборонных предприятий. . .

Брежнев (по своей инициативе) :

встал во главу Продовольственной Программы - поднимал Целину,
позже (по причине полного провала П. Программы) - заполучил у подлых капиталистов (опять.. . ) подлый Заем - Продовольственный, чем привязал госБюджет к мировым ценам на нефтянку.
Позже - сам напал на Афган (а нафига? ) - подлые муслимы сняли эмбарго с США. . .мировые цены на нефть рухнули (в 6 крат) .
И - жрачка в СССР начала пропадать с прилавков. . .
Дальнейшее происходило стремительно...

Сергей Васильев

обоссаная девочка, учи историю....

Алексей Сидоров

Не задавался целью? ? А Гитлер? А Наполеон? Тупая Писающая девочка! В школу иди!

@.
@........

Россия существует несколько меньше, через 3-4 века переспроси ещё раз. А если разговор про Русь - для этого нужно много факторов. , один из них - чтоб восточные славяне перестали считать себя Русью.

Полина Стародубова

Россия непобедима .

Виктория Квартиры

"уничтожить полностью", как бы 17 000 000 ещё осталось

Айна Юсупова

пупы у всех тонкие - рвутся быстро

Светлана Лебедева

потому что делает сильнее!!!.

Святослав Миловзоров

стратегическое оружие-дороги и мороз-сюда то забегают, а выбраться никак

Евгений Донец

не зря видимо из покон веков на руси насаждалось чувство коллективизма и взаимовыручки.

А=
Альберт =)

Считается, что Чингисхан считал славян, живших в лесах, не представляющими интереса, лишь бы дань платили убогие. Это если считать что была его империя, потому что откуда взялась в пустынной Монголии 100 тысячная армия? Кто обучал подразделения, кто изготавливал амуницию и прочее в нужном количестве?
Потом главной силой стал Запад, он вообще к России относился исключительно благожелательно, фактически всё что построено в стране начиная с Ивана Грозного и до Брежнева, было построено при военной, финансовой и технической поддержке Запада.