Сергей Золотов

Почему в России никто ни за что не отвечает?

Светлана Глубокова

Это вам так кажется.

Юлия Жуковецкая

так воровать легче.

Екатерина Мусатова

Хочешь изменить мир - начни с себя)

Аля Ахринительная

потому что почти всё остаётся безнаказанным

Александр Денисов

Вопрос абсурден

Антон Гомелько

Это и есть великое достижение демократии))

Кристина

Как-то не очень похоже, что никто не отвечает. Пойди для убедительности "сотвори" что нибудь - сразу притянут к ответу и дадут по полной программе.

Ольга Соломенцева

За всё в этой жизни приходиться платить. Полюбасу.

Рамиз Назаров

Потому что все сидят в рубрике "Вопрос-ответ".

Лена

Как же, только тем и живут, что "отвечают", т. е. занимают ответственные посты. ( Ходжа Насреддин взял на себя ответственность, за мешок золота, научить осла падишаха говорить, за 20 лет ; рассуждая так, что за это время кто-нибудь помрёт: или осёл, или падишах! ).

Ирина Тихонова

в россии отвечают только за базар. про дела никто никогда не зарекался

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

автор, никогда не говори "никогда". как правило, общие утверждения со словами "все", "никто", и т.п., ложны. вот и твой вопрос лукавый. если не веришь, попробуй напасть на полицейского, а потом расскажешь нам, сошло ли тебе это в рук или нет.

Ан
Аня

Они исправляют свои ошибки, так решил наш президент и дал наказ не кого не наказывать .Это вам не 37 год, что запамятовали холопы то-то. А не мешало-бы как в Китае особо отличившихся поставить к стенке и отобрать имущество. Допускаю и у родных родственников с конфискацией оного.