Филюк

Почему США нападает только на слабые страны? Почему боится достойного противника - Россию?

Мария Фомичёва

Ядерный удар - никто не отменял. Да и замёрзнут негры, наёмники. в нашей ледяной пустыни. И хохлы замёрзнут, они только у себя в хохляндии смелые.

Ирина Паршина

интересно почитать воспоминания немецких военных, воевавших с Русскими и Американцами.. . командир роты немецких танков "Тигр".."когда нас перекинули с восточного фронта против американцев мы почувствовали себя отпускниками" ..."один русский стоил 6х солдат США... "...При первых же выстрелах янки показывали нам пятки, что очень редко случалось в боях с советскими войсками... "

Марина

Программа "Нефть в обмен на кока-колу" стала давать в России сбои...

Алена Алена

Там иной подход. Пятая колонна. Смакаревичи, Лошадки и просие сволочи.

Юлиньк@ Лиханова

ну, а ты видел какая у них армия ?

Алексей Сомов

потому что сдохнут если войной пойдут

Ольга Ким

Россия успокоит америку через 10 суток. навсегда

Владимир Удовик

Разве Россия достойный противник США? Страна где народ считается быдлом