Андрей Власов

Почему США боится Россию больше, чем ИГИЛ?

Зура Камилова

Детский лепет

Дмитрий Суслин

они не боятся, им нужна нефть, и кредиторы, вот думают с какой стороны укусить
а ИГИЛ придумало цру чтоб свой народ держать в страхе и выманивать деньги на борьбу с террором

Александр

Потому что у России есть ядерные бомбы, а у ИГИЛа - нет и не будет.

Владимир Дроков

обезьяны хотя и с автоматами. .
🙂
.. но обезьяны

Огнёва Женя

Светоносный ответил

Наталья Михайлова

Это россияне так себя успокаивают ! .-----Дмитрий РОГОЗИН: «США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала» . Крайне печальные перспективы в случае войны с США обрисовал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, выступая в пятницу на научно-практической конференции «Быть сильным: гарантия национальной безопасности России» . Кроме того, он назвал пять видов угроз для нашей страны и констатировал «отставание по ряду критических базовых технологий от ведущих стран Запада по некоторым направлениям до десятков лет». «Уже более десяти лет в США прорабатывается концепция молниеносного глобального удара. Она предусматривает нанесение удара неядерным вооружением по любой точке планеты в течение одного часа» , — сказал Рогозин. «Согласно результатам военной игры, проведенной в Пентагоне в конце прошлого года, с помощью 3,5—4 тыс. единиц высокоточного оружия США могут за 6 часов уничтожить основные инфраструктурные объекты противника и лишить его возможности к сопротивлению» , — добавил он....http://newsland.com/news/detail/id/1204247/

Владимир Щербаков

Россия сильнее ИГИЛ..

Эльшан Салимов

ИГИЛ не может повлиять на глобальную политику. так, как может повлиять Россия. А если ИГИЛу удаться выполнить задуманное, то США попрётся к ним в друзья, так как прошлых саюзников в том регионе у США не будет. И да, как же Китай?

Денис Разумов

Россия-единственная страна, которая может противостоять США

Дарья

Потому, что у ИГИЛ нет пока экономической основы.

Денис Лейбин

У пиндосов все ракеты сгнили...

Ап
Апроо

Они боятся потерять вкладчиков своей финансовой пирамиды...

Елена Корнилова

это не так сша ведет войну с арабами лет 40